Вельфорн-Возрождение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вельфорн-Возрождение

Волшебный мир который окружает тебя со всех сторон откроет тебе кучу тайн!Тебе нужно лишь сделать шаг..Так чего же ты ждёшь!?
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Кира Терракс. Разговор по-пьяне.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Кира Терракс

ФотоДосьеКонтакты
Кира Терракс

СообщениеТема: Кира Терракс. Разговор по-пьяне.   Кира Терракс. Разговор по-пьяне. EmptyСб Фев 15, 2014 8:03 am


 1.Имя
-Как ваше имя? - спросил незнакомец, сев рядом с полупьяной эльфийкой. По ее ошалелым глазам было видно, что она что-то пропивала.
-Кира! - воскликнула ненормальная, треснув по столу, чем привлекла к себе внимание многих, сидящих здесь. 
-Хм, Кира? Довольно странное имя.
-Чем оно тебе не нравится? Самое что нинаесть нормальное имя. Как раз под характер! Сама выбирала.
-Характер? Выбирала? - парень был явно запутан. - Это не твое имя!?
-Хах, конечно нет, дурья ты голова! Я раньше звалась... эм.. хм...- Кира отхлебнула напитка. - Крис. О! Как крыса прям! 
- Ладно. Давай, говори, что обозначает твое имя - только тут до него дошло, что с этой эльфийкой говорить бесполезно. "Адекват не твой формат", как говорят. Но с другой стороны она не болтала ничего лишнего, и не лгала... вроде. 
-Кира, от мужского Кир. Обозначает госпожу, вро...
Разговор оборвался. И когда он поднял глаза и рассмотрел, наконец, эльфийку - она спала. 
-Я сам все узнаю! - отматерившись, сказал парень.
Открыв архив и с трудом найдя нужное имя, он принялся усердно читать. И вот, что вычитал:
Женская форма от мужского имени Кир. В переводе с древнегреческого: госпожа. 
Упрямые, лабильные, болезненно самолюбивые женщины, к тому же тщеславные. Хорошие
спортсменки, но неудачливы в жизни.
Принципиальны и целеустремленны, движутся к цели прямым путем. Несколько замкнуты 
и малоразговорчивы. Это типичные интроверты, глубоко переживающие свои неприятности, 
хотя внешне это почти не видно. Большое значение придают умеренности в сексуальных 
отношениях.
Производные: Кирка, Кируся, Кируша.
Характер.
Характер сильный, но не без слабинки. В ней есть та жизненная стойкость, с которой
Кира спокойно, рассудительно, без истерик встречает «крутые повороты» судьбы 
и выруливает вновь на прямую дорогу. Кира сурова, категорична: если кого-то 
любит, дружит, то щедра и верна, если принимает, то бескомпромиссно. Ей не пристала 
пустая мелочная болтовня, «охи и вздохи» по поводу чьих-то бед, но если можно оказать 
реальную помощь, она это сделает всегда. А слабинка? Кира любит лесть. Хочется 
увидеть себя со стороны во всем блеске своих достоинств.
Покровительствующая планета — Плутон.
Талисман-камень, минерал, металл — янтарь.
Талисман-цвет — оранжевый.
Талисман-растение — мелисса, орхидея.
Талисман-животное — кот, лань.
Наиболее удачный день — пятница.
Из других источников:
Кира представляет собой женский вариант мужского имени Кир. Несговорчивым, упрямым, беспокойным нравом она напоминает своего отца. С этой девочкой сложно всем — родителям, воспитателям, потом учителям, с которыми она все время вступает в ожесточенные споры. Единственным человеком, к которому юная обладательница имени прислушивается и привязывается всей своей мятежной душой, является ее бабушка.
Характер повзрослевшей девушки не ничуть не изменяется. Своими поступками Кира, будто бы стремясь оправдать значение собственного имени, постоянно хочет убедить себя и других в том, что она их лучше. Стоит ли говорить, что подобная жизненная стратегия не облегчает ее жизнь и отношения с окружающими! Кира — сколь умный, рассудительный, столь и властный, суровый, жесткий и волевой человек. Если на ее долю выпадают трудности, проблемы, поражения, то она не падает духом, перенося все достойно. Однако натура обладательницы этого имени не так проста: это очень противоречивый человек, и это придает ей какой-то особый шарм. При всей своей внешней холодности и себялюбии женщины отличаются большой добротой. Будучи нацеленной на лидерство, Кира с готовностью уступит роль главы в их паре мужчине, которого она полюбит, особенно если тот сам будет не менее сильной личностью. Будучи большой умницей, она может не разоблачить грубого льстеца и подхалима. Интриги, досужие разговоры, сплетни — не ее стихия, она их терпеть не может. Она никогда не торопится составить мнение о каком-либо человеке, но, сделав это, будет придерживаться его со всей принципиальностью. Все ее чувства отличаются глубиной и долгим веком: полюбив или возненавидев кого-то, она не сможет избавиться от такого отношения к тем или иным людям.
Личную, семейную жизнь женщины с этим именем чаще всего можно назвать благополучной. Исключением в этом смысле можно назвать лишь женщину, родившуюся летом. Ей сложно переносить одиночество, поэтому она любит, когда в доме есть кто-то еще кроме нее, часто зовет к себе гостей. Кире очень нравится раздавать советы друзьям, которые с готовностью прислушиваются к этой мудрой, хорошо знающей жизнь женщине. Она является толковой, практичной, аккуратной хозяйкой.
2.Пол
Оглядев ее с ног до головы, он с уверенностью мог сказать, что перед ним - женская особь. Грудь, длинные волосы. Что-то женское в этом было...
3.Раса
Кра.
4.Возраст
Кира очнулась тогда, когда книга неуклюжего вывалилась из рук. 
-Сколько тебе лет? - сделав вид, что ничего не произошло, спросил он.
-Что за допрос!?
-О! Адекватность проснулась. просто спрашиваю. Мне надо знать о тебе все!
-Мне 18. Доволен!? 
-Вполне.
5.Внешность
"Кира скрытна. Не из таких, кто крутятся и демонстрируют все свои достоинства" - осознал собеседник.
-Ты всегда носишь плащ!?
-Да- отмахнулась Кира.
(Должны были быть картинки, но нельзя же, по приказу админа, публиковать ссылки первые 7 дней=.=) 
6.Характер
Из записей того самого "ОН"
"Не подарок, скажу я вам. Колкая, как роза. Самолюбива до ужасаемости! Тихая. В беседе раскроет о себе кое-что, но многого говорить не будет. Изъяснение загадками у нее в крови. Этой твари свойствены унижения других, дерзкость, грубость, хладнокровие. Руку падающему в бездну не подаст. А то и наступит на нее, ради развлечения. И что воспитало в ней такую ненависть к людям? Есть ли у нее слабые места!? Шутлива. Это из хорошего. Всяко оскорбление воспринимает с юмором, не обижается. Стать хорошим другом для Киры - сложно."
7.БиО
-Расскажи мне о своей жизни - попросил он, когда убедился, что количество бутылок под столом превосходит десяти. 
- А что тут говорить? Жила обычно. Родные - мама, брат, отец. 
Жили в основном хорошо. Первое время. 
Брата звали Роун. Веселый был парнишка. Кажется лбил меня больше всех. Но характером явно пошел в отца.
Оба были красавцами, вели разгульный образ жизни. Типа сегодня я посплю с одной, а завтра погрею под одеялом другую. Мать все знала, но считала (при своем противном нежном и добром характере), что если уйдет от папаши - я буду несчастна. В конце концов отец, который учил меня ЖИТЬ и ВЫЖИВАТЬ, уехал с какой-то подзаборной ш**шкой на юга. Больше в жизни моей не являлся. Это был тяжелый удар. Тогда я поняла, что когда-нибудь все, кто мне дорог - уйду. С того момента перестала привыкать к людям. Брат. Его подлости я не забуду никогда. Дал какую-то непосильную работу и ушел развлекать милую барышню, которая его в гробу видела. А когда у меня ничерта не вышло - просто избил и выгнал. С того момента я возненавидела ВСЕХ... Люди для меня теперь лишь бесчувственные куклы. Когда им что-то надо - они рядом. А когда надо что-то мне - их нет. "Друг, как тень, с тобой лишь в ясный день"... - кира ударила по столу.
-Вот и ты сидишь тут пока говорю. Узнав все, ты уйдешь и никогда не вспомнишь обо мне.
-Тебя я точно не забуду - взглянув в глаза эльфийки, прошептал парень. Его поразила стойкость этой девушки. Как она не сломалась от такой жизни? Как смогла подавить всю ту боль, раны, которые оставила ей судьба.
-Ты удивительна, Кира.
Но вместо ответа на эти слова Кира встала, смерила взглядом парня и, бросив колкие слова "это ложь" - ушла.
8.Пробный пост
(Думаю, первый пост (появление) написать будет верно. Да и админ не придерется. Лень ждать)
Погода выдалась отнюдь ветренная, дождливая. На смену долгой жаре пришли такие дожди, что землю заливало с невероятной скоростью.  Но дождю свойственно кончаться. И тогда, когда последняя капля увлажнила землю; когда туман одеялом накрыл песок, на горизонте появилось темное пятно. Белым местом были лишь ее волосы, длинные и промокшие. До земли спускался плащ, черный, словно тьма. Она шла бойко, бесстрашно, не обращая внимания на лужи под ногами, на грязь. КТо-то пару раз ее окрикнул, но она не повернулась. А зачем? Она хорошо знала цель, к которой шла...
9.Как вы нас нашли?
Шла на запах...
10.Посещение
Буду. Как-то часто как-то буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кира Терракс. Разговор по-пьяне.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вельфорн-Возрождение  :: 
 :: Анкеты игроков
-